Ролевая по Наруто

Добро пожаловать на Naruto World

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход
Добро пожаловать на Ролевую Naruto World™ Все технические вопросы в ЛС администрации. Также не забываем нажимать на баннеры
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Новости и дополнения к Квестам
Сб 20 Сен 2014 - 16:38 автор Game Master

» У меня в колонках, pt.3
Сб 20 Сен 2014 - 16:15 автор Arashi

» Объявления Naruto World Online
Сб 20 Сен 2014 - 8:10 автор Arashi

» Восточный район
Пт 19 Сен 2014 - 13:30 автор Erza.

» Информационное бюро
Пт 19 Сен 2014 - 12:30 автор Arashi

» Пригород
Пт 19 Сен 2014 - 10:48 автор Game Master

» Анкета на Гекко Хаяте (Акция №3).
Ср 17 Сен 2014 - 17:39 автор June

» Ваша реклама
Ср 17 Сен 2014 - 17:19 автор PR-Agent

» Акция! Sp рекой! 8(Действует)
Вт 16 Сен 2014 - 13:04 автор Erza.

naruto-world

Связь с Администрацией и Модерацией

Актив Месяца

Игрок Месяца
Пост Месяца
Болтун Месяца

На злобу дня!!

• Новостями порадовать не выходит... Просто за свеженьким обращаемся сюда: Объявления Администрации и Модерации. Ей богу, обещают, что будет горячо!:D

Поделиться | 

!!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Danzo.
♔Освободи мне трон и не учи отца и баста♔

Дата регистрации : 2011-11-16

СообщениеТема: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 17:31

Я выслушал много мнений по новому объявлению. Может кто то считает, что я нечего не сделал для этой ролевой, но это лишь его мнение... Те кто были с самого начала, знают, как на самом деле. Если последнее время меня не было, то не стоит вкатывать меня в число тех, кто нечего не делал... На данный момент я не занимался ролевой, но вернулся именно для того, чтобы вернуть Наруто-ворлду нужный уровень.
Очень печально, что мое возвращение было вызвано такими проблемами и стычками... Да, на данный момент, Администраторы разделился на два лагеря, это Араши и Аура, а с другой стороны мои идеалы и принципы.
Я хочу рассказать многое.. и начну по порядку.
1. На счет обновления...
На самом деле я не то что прям не доволен обновлением, но здравый ум не воспринимает... каноничность просто убита.. корень сломан...
Если и говорить о каком то именении канонов.. то вот что я могу предложить... Не менять местами внешности и характер с каким то другим персонажем. А взять каждого канона и просто поменять характер на оборот.. к примеру.. Саске станет добрым и милым, а Наруто будет холоднокровным мстителем.
2. На счет решение Администраторов.
Я не хочу чтобы кого то сняли с поста Администратора. Разве что.. можете снять меня с должности, если я не устраиваю вас. Но мне хотелось бы поднять эту ролевую на ноги.. чтобы люди приходили сюда отдохнуть и были довольны... а не смотреть на ссоры... и видеть не попонятные решения.
Я предлогаю сделать так, как было с самого начала... чтобы везкие обновления по игре принимались сообща со всеми.. от Админа до генина... Ну а решения по отигрышу и подобные решения..уже будут конечно расссмтриваться Администраторами.
3. Я бы хотел, чтобы сюжет и свои предложения по отигрышу предоставили те, кто хотел бы это сделать..возможно у кого-то есть хорошие идеи... о которых Администрация и не подозревает или не рассматривает...
4. Я за то, чтобы поставить в равные условия всех...
К примеру начать то, что пробники будут писать все, включая Администрацию.. на данный момент Роль Наруто теперь свободна, то есть тот кто хочет его занять может за него побороться... в этом же случае писать пост и мне и претендентам.. это маленький пример, чтобы не было разговоров, что я занимал роль Наруто, только из-за того, что я Администратор.
5. Единственное, чего я хочу... чтобы люди были здесь довольны... чтобы не повторилась история с Нарутованом... не хочу допускать, чтобы царил хаос... Я хочу остаться и с остальными Администраторами принести пользу этой Ролевой.. если же большинство людей просто не хотят видить меня в этой роле или еще что то, то я могу покинуть ролевую и не создавать проблем, если все всем довольны.
На нашей ролевой должна быть не монархия, а социализм.
Это мое мнение... о котором я хотел вам рассказать....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nfernal
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 17:41

Хм... Наверное, всё же я пойду под "лагерь" Наруто...
Gin.
Бог

Дата регистрации : 2012-05-26
Работа/Хобби : Словоблудие
Настроение : Унижен и Отвержен

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 17:42

За!
Что касается "характеров", у меня была идея предложить тоже, что и Наруто, будто все из последней полнометражки.
В общем, в данной ситуации я за Наруто.
Danzo.

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 17:50

Прошу высказаться всех тех, кто желает здесь играть...
У меня есть некоторые соображения по поводу сюжета и "двигателя" отигрыша... Но кое что стоит еще продумать..
Я постараюсь за ночь все осмыслить и выложить здесь свои мысли по этому поводу..
Но главное, чтобы были все заинтересованы в этом... и Ирина и Самур.
Оба хорошие администраторы и принесли пользу этой ролевой... И я хочу сотрудничать с вами...
Но повторюсь, чтобы наши действия получали одобрения и остальные ...
Gin.
Бог

Дата регистрации : 2012-05-26
Работа/Хобби : Словоблудие
Настроение : Унижен и Отвержен

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 17:51

Играю
Наблюдатель.
Уснувшая над пропастью.

Дата регистрации : 2012-10-21
Работа/Хобби : Камбекинг.
Настроение : со мной, не иначе.

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 17:52

Ну, несомненно за. Взвесить всё и соблаговолить в гармонии объясниться со всей администрацией и пользователями - более мудро, чем дерзко бросаться неожиданностями.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 17:53

Играю, наверное...
Ankuro Midzuno
Black Black Heart

Дата регистрации : 2013-11-03
Координаты : МО
Работа/Хобби : Отсутствует/Хоккей
Настроение : Изменчивое

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 17:55

+
Yagura
Let's seen what you're made of

Дата регистрации : 2013-10-30
Координаты : Москва - Чехов
Настроение : Нормальное

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 17:56

+ Буду играть (если кто помнит меня, то я Тобик бывший)
Danzo.

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 18:01

Кстати, ребята, если у вас есть какие то пожелания и идеи на счет сюжета, я готов выслушать..а точнее буду очень рад совместному труду..
можете писать тут а ЛС, в контакте... в случае чего могу зайти и в скайп..
Надеюсь, что Самур вернеться, а Ирина одумается...
Но все же на данный момент, их нужно будет заменить, люди, которые знают и могут обращаться с Админкой, так же пишите свои предложения.
Всем спасибо..
Я попробую пока набросать сюжет и линию игры.
[Nell]
~Не отпускай меня - вдруг кто увидит~

Дата регистрации : 2012-05-12
Координаты : Ассия
Работа/Хобби : Танцы, Аниме
Настроение : Шизофреничное

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 18:03

Неееетушки. Ирина устала, она хочет побыть пользователем и покапризничать как все хД

Ну посмотрим, что из этого выйдет :D
Наруто, удачи хД
Saiten
The Mentalist

Дата регистрации : 2012-05-27

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 18:05

Naruto-san пишет:
Прошу высказаться всех тех, кто желает здесь играть...
Если это опрос тех, кто собирается играть на ролевой, то - да, играть буду. А если насчёт высказывания идей, то идей нет
Danzo.

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   Сб 16 Ноя 2013 - 18:10

хорошо Глеб, я понял, главное, чтобы было для кого это делать.. и слава Богу, что сейчас есть..
еще раз повторюсь, отлучусь пока что, нужно набрасать кое что по сюжету, чтобы выложить завтра.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: !!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.   

!!!!!!Важная тема...Обсуждение дальнейшего существования ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Вне ролевой :: Обсуждения-